Пятница, 2024-05-03, 1:38 PM
РегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шишкосушильщик  
Форум » Общий раздел » Творчество » Shadow of the Rings... (story...)
Shadow of the Rings...
KuppyДата: Понедельник, 2006-08-21, 12:38 PM | Сообщение # 16
Гендальф
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
happy

 
ШишкосушильщикДата: Воскресенье, 2006-10-15, 4:25 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
<Шишкосушильшик>

И вот мы молча стоим перед огромными, насовесть сделанными дверьми, отделяющими нас от Зала, в котором проходит Совет Клана. Нас не много, человек 20 - 25. В копоти, в дорожной пыли мы представляем сейчас не очень впечатляющее зрелище, но никому нет до этого дела, ведь повод, по которому мы здесь собрались... Но вот, за дверьми послышался гул: Совет окончен, участники Совета выходят из дверей. Сначала выходят наши гости, верхи Клана Гномов. Молча, сильные войны проходят мимо нас, опустивших головы. А вот и Глава Гномов, Лекс. Вышел последним с каменным выражением лица, еле заметно кивнул. С последней нашей встречи он ни чуть не изменился. Они покинули зал, в котором мы все ждали своей участи, и только после них вышел ФРОДО и ограсил Решение Совета...

Сидя в ухоженном сквере на каменной скамье я молча смотрел в траву перед собой. Ветер лениво гонял опавшие листья, еще слышались трели пернатых певцов свободы... Я поежился - становилось прохладно. По гравийной дорожке послышались шаги. Я поднял голову, передо мной стоял Лекс.
- Я знал, что рано или поздно найдется хозяин, и нам придется расстаться с кольцом, - сказал я.
- Все, кто сейчас носит кольцо, овладели ми случайно. Наши предки где-то ошиблись и древний реликт покинул пределы Клана. Наш долг был вернуть все до единого кольца и мы справились.
Я молча посмотрел великому войну в глаза, он продолжил.
- Но те из вас, кто будет достоин, кто захочет... Тому будет предоставлен Шанс: Кольца слишком долго находились среди людей, мы не можем забрать сразу все.
Я кивнул. Мы пожали руки и воин удалился в желтеющий сад.
В небе кружило воронье, ветер гнал куда-то хмурые облака.
Ну что ж, ждать нечего, пора в путь. Из ворот Кланового замка в разные стороны разъезжались всадники...
"Это еще не конец", - глядя на замковый шпиль на фоне заходящего солнца подумал я и пришпорил коня.


Life is Just...

Сообщение отредактировал Шишкосушильщик - Четверг, 2006-10-26, 9:04 PM
 
__LEX__Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 6:22 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Шишкосушильщик,
а про Гномов слабо?)..но что бы с "историей" переплеталось)
 
ТанитриельДата: Воскресенье, 2006-10-15, 9:03 PM | Сообщение # 19
Солнышко :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Шишкосушильщик
класс)
даже слов нет...


Есть 2 способа управлять женщиной... но они никому не известны
 
Ночной_электрикДата: Понедельник, 2006-10-16, 12:16 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось smile

Поступай с другими так, как хочешь, что бы поступали с тобой!
 
ШишкосушильщикДата: Понедельник, 2006-10-16, 7:29 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Танитриель, писб...))
__LEX__, а че б и нет? давай обсудим! smile


Life is Just...
 
KuppyДата: Суббота, 2006-10-21, 2:50 PM | Сообщение # 22
Гендальф
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
__LEX__, я за историю взялся... Токо писатель из меня не очень гуд

 
ШишкосушильщикДата: Четверг, 2006-10-26, 12:00 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
<Crazy_toser>

Мелкий дождь катился по щекам чужими слезами. Серое небо не скупилось на воду. Высоко в небесах сверкнула молния, через мгновенье раздался гром, сотрясая сердца и души живых. Капли дождя смывали с брони и оружия чужую кровь. Я опустил лицо и закрыл глаза.
Выйдя из сырой черно-белой ночи в свет и пестрые запахи трактира, я огляделся: войны, маги, слуги, лекари, торговцы... Все веселятся, набивая животы пищей и вином. Сейчас их не касается все, что вне этих стен. Сейчас в их сердцах хмельное веселье и показушная храбрость. Я сделал несколько шагов, голоса делались тише, взгляды отводились - ничто не должно разрушать пьяной гармонии мира четырех стен светлой и теплой залы.
Подбежал служка, я отдал ему доспехи - почистить и смазать. Он торопливо, чтобы не смущать посетителей темными пятнами и разводами на броне, выбежал в соседнюю дверь.
Сев за дальний стол, чтобы можно было видеть сразу всю общую залу, я пригубил добрый эль и принялся за свой ужин: прожаренные ребрышки, рагу и свежие листья салата... Покончив с горячим я отщепил кинжалом от стола тонкую щепу, откинулся к стене и, ковыряясь в зубах, допивал принесенный эль. Сколько их осталось там, на площади. Десятки? Сотни? Не знаю. Всполохи молний освещали тела, животных, оружие, выпавшее из обессилевших рук. Живые, не обращая внимания друг на друга, страшными тенями в свете молний и в шуме дождя выбирались из лап смерти. Я не видел, но чувствовал: каждый смотрит в небо. Каждый из выживших ловил лицом капли дождя - каждому нужны были слезы. Хотя бы чужие, потому что своих не осталось...
Эль кончился, свеча на столе потухла. Я встал и усталой походкой отправился к себе в комнату. На грубо склоченном табурете уже лежали почищенные и смазанные доспехи - мальчик-служка не зря ел свой хлеб. Сев на кровать и стягивая сапоги я заметил что-то в изголовье кровати: какой-то небольшой, но, видимо, тяжелый предмет лежал на одеяле. Осторожно взяв в руки я понял, это кольцо. Стянув второй сапог, я поднес желтый металл поближе к свече. Кольцо было украшено древним витиеватым орнаментом. На внутренней стороне была надпись: "Безумец, кто ведет за собой". "Ну что ж. Я и есть Безумец", - подумал я и надел кольцо. За окном сверкнула молния, гром тряс стекла в окнах домов. Кольцо сидело как влитое, не только не доставляя неудобств, но и дарило приятное ощущение плотности и тепла. Я уснул крепко и сразу. И проспал всю ночь, не видя ни одного сна...


Life is Just...

Сообщение отредактировал Шишкосушильщик - Четверг, 2006-10-26, 8:56 PM
 
KuppyДата: Среда, 2006-11-01, 7:06 PM | Сообщение # 24
Гендальф
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно но без особогго смысла на счет хномов biggrin

 
Стихо-творениеДата: Среда, 2006-11-01, 7:33 PM | Сообщение # 25
СtиХ0-пLett
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересно но только что за тема кольца или ещё чего-то?

 
ШишкосушильщикДата: Среда, 2006-11-01, 10:41 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
блин, ну вы даете...))) написано ж про кого! smile и гномы тут ни при чем...

Life is Just...
 
Стихо-творениеДата: Четверг, 2006-11-02, 5:44 PM | Сообщение # 27
СtиХ0-пLett
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Значт про кольцо?

 
ШишкосушильщикДата: Пятница, 2006-12-01, 10:43 AM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
ну типа да)))

Добавлено (2006-11-07, 10:18 Pm)
---------------------------------------------
Про Гномов в соседнем разделе smile

Добавлено (2006-12-01, 10:43 Am)
---------------------------------------------
Мда... Кто бы мог подумать, что именно так все и получится...
И все-таки, мне жаль...


Life is Just...
 
Форум » Общий раздел » Творчество » Shadow of the Rings... (story...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Сайт создан в системе uCoz